Привет OnGame! Upd: 31.12

15
Привет OnGame! Upd: 31.12
10.12.2011 18:07
4895
9
10.12.2011 18:07
4895

 

    

ПРИВЕТ OnGame!

 

 

 

 

График. Последнее обповление  30.12.2011 ( NL 10 BSS 6-max )

30.12.2011

  Подведем итоги! Месяц для меня начался фантастически, POKER STARS подарил мне банкрол, и я быстренько свалил на BetSafe! На новом для меня руме отыграл 13к, как видете удачно, на ЕВ не могу быть обижен! Недодача 0,05$ — сам в шоке! Поверьте + мог быть еще больше но я попрежнему работаю над своей игрой! Сегодня играл 2 фризаута за 5$, на этих турнирах попал на предфиналки, вылетел 13 и 15, надеюсь скоро и за финалку сяду! Увидимся в январе!

 Всех с наступающим 2012 Новым Годом!!!

 

  

 23.12.2011

  Cегодня отыграл 120 рук, проиграл 1 раздачю с 55 зашол на сет, поиграл бы есчо, но надо собираться на родину! Как я давно небыл дома, да и дамой последнее время как в гости! Играть там я наврятле буду, соответсвенно обнавлений не будет!

  Последнее время стараюсь показывать сваю лючьшую игри, правдо иногда делаю разные глупости, ну это происходит когда меня чтото или ктото отвлекает, ну а так банкрол потехоньку растет, рейк бэк растет, бонус отбивается и это не может не радовать!

20.12.2011

Откатал сегодня 1K рук, Вроде бы неплохо, своей игрой остался доволен!

Самый большой проиграный пот за сегодня!

**********

Table:  (NO_LIMIT TEXAS_HOLDEM $0.05/$0.10, Real money)
Dealing to tihans1989: [Ad, As]
tihans1989 raises $0.30 to $0.30
koraca10 calls $0.30
JohnnyRoman9 folds
Weas_bg folds
slakas8 calls $0.25
chipfeed22 calls $0.20
— Dealing flop [Tc, 5h, Kc]
slakas8 bets $0.60
chipfeed22 folds
tihans1989 raises $1.75 to $1.75
koraca10 calls $1.75
slakas8 raises $2.90 to $3.50
tihans1989 folds
koraca10 folds

tihans1989 LOSTS: 2.05$

Против нита 17/14, изи фолд мне кажется! Что вы скажите?

На выходных играл мало… так как не было настроения, вернее оно было ужасное! Что в принцыпе и отобразил график!

 

Делать было не чего — решил собрать  PAZZLE!

 

  16.12.2011

     Было отыграно 900 рук, как видите не так то и плохо, но могло быть и лучше, так как  было несколько говно колов на ривере! Сам понимал что я в этой ситуации мало чего бью, но всеравно делал колл.

   Уже начинает складоватся впечатление о OnGame и о BetSafe в частности. Множество акций, всякии гонки, фриролы, и т.д. и т.п. Всего так много что неуспеваеш за всем следить! Игра по сравнению с ПС идет  медленнее, и изредко подвисает клиент, и как всегда в самый не подходясчий момент, ставиш 2 барель, и тут на тебе, нижданчик. Вчера это было один раз, но перед этим это случалось чаще. Иногда он оживает сам, но иногда приходиться перезапускать. Вы тоже встречаетесь с такаго рода проблемой? Очень не нравиться что карты при вскрытии  не видны и соответсвенно нотс не напишеш, фиш колит тебя 3 бареля а ты и не знаеш с чем ето он так. Непонятно!

  Сегодня у меня сокросченный рабочий день так как сегодня у нас гулянка!

  Всем удачи!


 15.12.2011

    Ура! Я вчера полностью настроил НМ! Огромное спосибо Dexterous, давольнатаки быстро вывел худ на столы и тут передо мной встала другая задача, НUD который я  импортировал  отображается только в самом HM, а на столы выводиться совсем другой, стандартный. Че я только не пробовал, по дефолту стоит импортированый а на OnGame cтандартный, я пыталься и туда закрепить этот HUD но не куя не получалось,потом плюнул и удалил OnGame HUD, и чудо свершилось, через несколько секунд все было на своих местах.

    Можно было приступать к сессии, сложилось все както не очень, редко попадал во флоп а когда попадал не очень то хотели платить, был один фиш который старался но сам того не подозревая собрал стрит имея 3% на флопе :D, 2 раза раздали  сэт в сет и 2 раза KK<AA, не смотря на все это — за сессию был минус несколько $! Разбирая раздачи своей игрой остался не даволен так как несколько явных фолдов можно было зделать! Скоро можно будет выложить графики и какие нибудь раздачи.

    Завтро у нас на работе пред Новогодний корпоратив, начальника сегодня сказал что посещение завтро свободное, но чуечка меня не подводит, и на работу чую я прийдется выйти.

   А да забыл сказать, сегодня поступили , первые , потенциалные Мapket Points, такчто фундамент для покупки Экслюзивной услуги: «Помывка машины от PPL» положен!

 

14.12.2011

   Вчера пытался настроить НМ но мои усилия не венчались успехом, статискику собирает но  худ не выводит! На самой иконке висит Fire Wall но на самом деле он выключен. В чем может быть причина? Может ктото даст совет?

 

13.12.2011

  Вчера зделал кешаут и зделал депозит на BetSafe, НМ есчо не настроил но часик всетаки вчера поиграл! Встретили меня не очень дружелюбно! Ceт в сет, 2 пары на флопе в доеховший флэш! AK<A7o, KK 200bb < A3o, итог 3 проиграиных баина! Всторечались парни готовые запихнуть префлоп J9o, заколоть all in na rivere на доске 7 8 9 2 6, на 94! Вобсчем о уровне игры судить рано, как говориться- поживем увидем! Софт Betsafe мне не привычен. Единсвенное что успел подметить что можно место выбрать на 6 мах столах когда свободное 1 место , что плюс! А так будем старатся играть в +! Всем удачных риверов!

 


Вчера переоценив свою игру, решил играть 6 столов и через каждые 500 рук делать анализ раздач в HM!

      И сегодня играя удачную сессию я по какаойто причине захотел заглянуть в HM и в этот момент мои калонки чуть не разорвали ужасные гудки.
      Я уже подумал что ето выскочила какаето реклама ну не тут то было !
      Мне посчесливилось попасть на счастливую раздачю!


А вот и сама раздача!!!

 

 PokerStars Game #71921000000:  Hold’em No Limit ($0.05/$0.10 USD) — 2011/12/10 9:24:42 ET
Table ‘Phaetusa V’ 6-max Seat #3 is the button

*** HOLE CARDS ***
Dealt to tihans12 [9c Qh]
Zoohar777: raises $9.95 to $10.05 and is all-in
menomano8: folds
Ritik: raises $1.22 to $11.27 and is all-in
*SkuboMetr: raises $2.38 to $13.65 and is all-in
tihans12: calls $13.55
*** FLOP *** [7c 2d Ac]
*** TURN *** [7c 2d Ac] [2c]
*** RIVER *** [7c 2d Ac 2c] [Jd]
*** SHOW DOWN ***
*SkuboMetr: shows [6s Kd] (a pair of Deuces)
tihans12: shows [9c Qh] (a pair of Deuces — lower kicker)
*SkuboMetr collected $4.76 from side pot-2
Ritik: shows [Qc Ad] (two pair, Aces and Deuces)
Ritik collected $3.66 from side pot-1
Zoohar777: shows [8c 5d] (a pair of Deuces)
Ritik collected $38.20 from main pot
*** SUMMARY ***
Total pot $48.62 Main pot $38.20. Side pot-1 $3.66. Side pot-2 $4.76. | Rake $2
Board [7c 2d Ac 2c Jd]

   Хоть я и не выйграл лотерейную раздачу но когда посматрел в кассу я был приятно удивлен. На мой счет было начисленно 335.60$.

      

 

   Сегодня последний матч в этом году на своей арене проведет DINAMO RIGA, противник Витязь ( Чехов ), до этого матча команды встречались 7 раз, и Витязь сумел победить только один раз , Динамовцы также перебросали противника 26:13, матч обесщает быть интересным и захватывающим, но как мы знаем Витязь тоже может преподнести свои сюрпризы, если есть интерес, то матч начинается в 17:00 на Арене Riga a также можно будет смотреть трансляцыю то телику LTV 7 или по ссылке

http://www.ltv7.lv/dinamo-ltv7/live/Dinamo-video-streams/

    Я решил посетить с подругой  этот  хокейный матч. Надеюсь на интересную игру!

         После обновления блога я поспешил на ближайщий  Statoil, но билетов с местами уже небыло, после долгих обсуждений решили купить стоячии билеты!

        И так, за 20 мин. до начала матча мы были около арены, но попасть на арену уже было не так то и просто, огромные толпы людей ждали свою очередь, но отмосфера игры была осчущаема даже около арены!  Были слышны разговоры о предыдусчах выходках Витязя и о том что к драке они обезательно успеют! 

         Народ пришол увидеть зрелище! 

         И так к половине 1. тайма мы были на арене, нашли свободные места на 2 этаже. 10 мин наблюдали скучный хокей, Динамовцы все время пытались закатить шайбу в пустые ворота, а Витязь показывал свой неуклюжий хокей.

        Перерыв… прибыли хозяева мест и нам прешлось искать другое укромное местечко, приземлились мы на самом верху арены, хоть и высоко но все проиходесчее на площадке было хорошо видно!  В это время организаторы призывали народ не обрисовывать здания!

 

 

 

                            Заставить бы тех кто этим занимается отмыть это все руками и мокрой тряпкой!

 

            2 тайм начался с того что на 16 сек. забили гол, но гол я не видел так как в ето время мимо проходил здаровый мужик! Отлечился М. Рэдлих.( Рядом была група подвыпившых парней, один из них активно поддерживал Витязь и был уверен, что они открыли счет в матче, пока товарищ ему не обяснил в каких майках играет противник ) После гола Динамо просто задавила противника, Витязю изредко удавалось воити в зону не говоря уже о том чтобы там закрепиться! Самое запоминающее событие тайма было удаление. С. Леснухина (Витязь), динавовец продолжительное время водился в зоне противника что конечно не очень понравилось Сергею, и последовало нарушение. Численное приемусчество реализовал все тотже Рэдлих! 2:0 и вскоре закончился 2 периуд!

 

Микелис Рэдлих был признан лучшим игроком матча на его счету единственных 2 гола!

 

          На 3 тайм Витязь был настроен переломать ход  матча, игра выровнилась, хокей стал более подвижный, интересным, и настал тот момент, самый спокойный игрок зборной Латвии и Динамо вступил в поединок с Александром Федосеевым!

 

 

 

 

            Родриго Лавиньш  буквально ушатал противника, трибуны взорвались!

Все встали на ноги и скандируя Динамо, Динамо проводили Родриго в раздевалку!

 


Понятно было что спокойно этот матч не закончится, проходили последнии минуты матча, Витязь снял вратаря!

 

 

 

Но забить шайбу им было бы мало они есчо хотели заталкать в варота всю петерку Динамо!

Судья засунул руки в брюки наблюдал за происходящем!

 

 

В равный поединок вступили Екаб Рэдлих и Евгений Тимкин. 

 

 

В ето время Mirasty искал кого бы размотать на скамейке запосных! Или всех сразу!?

 

 

Хоть и не нашол жертву, Mirasty остался доволен!

 

    Оставалось 4 сек. до конца матча, и казалось бы уже все решено но витязь хотел помохать кулаками, на что Динамовцы не согласились!


 

 

The Happy End!

 

 

Это был 7 матч который я посетил, в этих матчах Динамовцы не разу не терпели поражения. Игрой остался даволен, всем советую!

Ссылки:

Обзор матча:

http://sportacentrs.com/hokejs/dinamo_riga/video/11122011-vityaz_riko_nekartibas_dinamo_sausa_uzvar

Интервью с Родриго:

http://sportacentrs.com/sportacentrs_tv/hokejs/video/11122011-lavins_pedejos_10_gados_ta_seja_nebija_ie

Интервью c Mirasty:

http://sportacentrs.com/sportacentrs_tv/hokejs/video/11122011-mirastijs_kad_biju_uz_ledus_pretinieks_bi

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pitchblog/267850.html

Все комментарии - 9

    14.12.2011 13:28
    0

    mozhet estj i drugoj sposob nas4et HM no ja delal tak.. otkrivae6 HM Hud kotorij prja4etsja v tray'e tam nahodish table finder v menju, v okoshke tam budet takoj krasnij krestik.. peretjagivae6 ego mishkoj na pokernij stol vibirae6 v tom zhe okne kakoi eto stol, dlja etogo zhelateljno 4tobi on bil 1 toljko, zhmesh ok, zamenitj, vrode vse. takim sposobom hm zapominaet 4to dannaja programa, naprimer Poker.exe otnositsja k seti ongame i dalee budet vivoditj na stole stati s ongame v HM'e

      14.12.2011 14:14
      0

      Огромное спосибо! Вечерком попробую. Надеюсь получиться.

    11.12.2011 18:30
    0

    vot shara

    10.12.2011 23:41
    0

    лаки лаки

    10.12.2011 21:40
    0

    Жесть,завози!
    Я сыграл сегодня 5к рук в кеше,оказался неудачником ;[

    10.12.2011 19:41
    0

    Congratulations!

    10.12.2011 18:35
    0

    Norm takoi up v odnoi razdache +33bi 😀 congratz

      10.12.2011 18:49
      0

      Мда не плохо… самое главное не отнестись к ним холатно!!! Опп который выйграл получил 420$.

    10.12.2011 18:26
    0

    Nice money for NL10, luckbox 🙂

Добавить комментарий