mitra — Olegs Koptjajevs — krāpnieks

0
mitra — Olegs Koptjajevs — krāpnieks
02.01.2012 4:36
4030
29
02.01.2012 4:36
4030

Sveiki.

Vārdu sakot šis pokahpoker.com lietotājs mitra, īstajā vārdā OĻEGS KOPTJAJEVS ir krāpnieks. 

Darījums ir šis  — http://www.pokahpoker.com/ru/forum/vokrug-pokera/rynok/6575/

Viņa pk 191292-xxxxx, skype name:kirzaka15.

Ko es ar šo visu gribēju pateikt — Ir jau 2012.gads un acīmredzot pasaule ir nonākusi tik tālu, ka šajā gadu desmitā cilvēkiem sava reputācija nav pat 12 ls vērta. Ņemiet to vērā un veiksmīgu visiem 2012. gadu 🙂

Visi pierādījumi ir nosūtīti administrācijai un ceru, ka sekos loģiska rīcība.

Все комментарии - 29

    03.01.2012 15:27
    0

    mitra mitra mitra. Dirst tu tik maaki 🙂 Labs joks ar ''draugu''.

    03.01.2012 13:03
    0

    visiem viss skaidrs. Lai veicas.

    03.01.2012 12:57
    0

    😀 творог иди поспи дурень ты, вот возми и сядь и нахуй на пару 10 километров уедь чтобы твою хрень непришлось читать, большая разница! Я поехал отдыхать и нехуй мне сдесь пароть чушь я бы ето ето вот блять только не ваша ето ситуация так что неразсуждайте, после войны всё умные, и те котрые там не бывали….

    03.01.2012 12:47
    0

    слушай, какая разница? пару десятков — сел на автобус и поехал. Ненадо меня задевать резкими словами. Жалким кстате оказался тут ты, и такие-же жалкие и м елочные гандоны, которые немогут лично зарабатывать деньги. Кретин конченый. Здохни мразь.

    03.01.2012 10:42
    0

    пипец. Слушай недочеловек, дело тут не в той человечности которую ты хочешь показать, а в той что человек ждёт те деньги которые для него деньги и которые он неможет получить уже несколько дней от тебя из за твоей проблемы. Проблема что рум у тебя заблочил транзакции это твои проблемы, а не его. Он выполнил свою часть дела, а ты не выполнил свою и до сих пор непозаботился о том, чтоб человек сидел с $ на счете.
    А то что ты нехочеш даже приехать пару км и отдать ему $ в реале. ещё раз подчеркивает твою сущность мудака и черта.

      03.01.2012 12:33
      0

      Cлушая мудак ты читать умееш? я написал пару десяток километр а не пару километр придурок ты жалкый.

    03.01.2012 09:24
    0

    Cлушайте вы точно запарили.
    Я же сказал что да прийзошло недрозумения, неприятная ситуация, но я не полностю виноват так как рум дал прикол на новый год.
    Вот блин как часто небывает что румы, какиета зарубежом банки просто блокирут конты "по своим стандатам безопасности" и так дальше. Надоело мне отвечать на ваши комментарии так как они мне совсем не интересны, я сказал что деньги ему верно сегодня — завтро и всё.

    sol1dlv — и что мне щас ехать было пару десяток километров чтобы кому то вернуть ети 12 лс? Я надеелся что человек может по человечиски подождать.
    И то что он что мне втыкавает что и как — процесс неускорит! Так что…

    03.01.2012 08:39
    0

    Дядя mitra, ты дурак???

    03.01.2012 08:24
    0

    Тебе пофиг? А ему не пофиг что ты будеш 1 или 2 ? Тем более тут тока твоя вина и ещё грубить всем подряд умудряется.

    03.01.2012 07:51
    0

    Хочу засунуть свой нос и кое что прояснить.
    Момент http://img856.imageshack.us/img856/6599/1qz.jpg где типа его друг говорит что он уехал.
    По словам самого митры он уехал сразу как кинул деньги. Но спустя некоторое время после сделки он писал еще и мне. Просил 25 сантим на свидбанке. Я еще удивился, что получив деньги ему на что-то не хватило. Он мне ответил что-то не внятное что ему надо сделать депозит или что-то там вернуть. Короче я ничего не понял и просто кинул. Как бы не жалко.
    Точное время сказать не могу т.к. история скайпа была почищена еще 1 числа.(новый год с нового листа) Но могу уверенно сказать что это было после проведенной сделки, спустя более 30 минут. К сожаления в выписке на свиде где посмотреть время отправления я так и не нашел. Только дату.

    Мда, до этого он мне сам первым кидал а тут такая лажа получается 🙂

    Далее если пробить его по Opr, Opt и sharkscope, то можно понять, что игрок он никакой. Может он там регуляр какой дисциплины которая на выше указанных сайтах не показывается, но я что-то сомневаюсь.
    Ник с которым у меня была произведена сделка amithras
    Делайте выводы короче.
    Я все-же надеюсь что это просто ошибка и все прояснится.

    03.01.2012 07:33
    0

    arnitis — деньги до сих пор не пришли?

    02.01.2012 17:04
    0

    Что-то тут не так. Была тема пару дней назад.
    Полный текст:
    http://www.pokahpoker.com/ru/forum/poker/turniry/6572
    Вот только одно предложение:
    Незнаю (пишется отдельно) я играя 22$, 33$, 54$, и некак (пишется никак) бы ненозвал (пишется отдельно и через А) ето лотеряй (вообще х.з. что это за слово, может лотерея ??).
    Человек говорит что играет 22$, 33$, 54$, а тут оказывается у него БР 30$ да и еще бан после пересылки.
    Старсы никогда просто так не банят.
    Человек не любит латышей, значит он русский. Но после такого предложения, какой в п__ду он русский.

      03.01.2012 01:40
      0

      Улыбнулоооо ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

      03.01.2012 01:41
      0

      Исправишь и мои ошибки тоже? ( Не в обиду сказано, все грамотно и четко расписал и одновременно смешно получилось ) ;DDD

    02.01.2012 15:57
    0

    AZD? Яж говорю яж непропал — невыклычил скайп, и ныкался.
    Ему сразу же ответили и обяснили ситуацию.

    Lucky spade — Я нажал трансакция — и ушол — деньги обычно идут 1-3 мин??? И ЕМУ ВСЁ ОБЯСНИЛИ КАК И ЧТО!

      02.01.2012 15:59
      0

      Ну плохо…плохо.По идее надо подождать пока ты будешь уверен что они переданы.
      Только не нервничай,сам сказал что перешлёшь — тогда всё хорошо 🙂

        02.01.2012 16:06
        0

        Я не нервничаю я просто не могу понять ваши комменты.
        Cказали ему, обяснили ему, и он знал что и как.
        И тем которые хочет проевить себя с какой то стороны, незная даже все детали и ситуацию полную, так как автор (arnis) технически даже не описал ситуацию.
        ТО КОКОГО "ы" кто то лезит с своими комментами?

        то сахар : ето чисто была простая шутка? Ну вы нуднные,,,

          03.01.2012 02:18
          0

          Lai nebūtu vienvirziena dialogs un nevajadzīgas spekulācijas — kā mitra prasīja, es varu parādīt detaļas. Pats es to nebūtu licis, bet ja jau cilvēks vēlās — šeit ir skype sarakste(varu piedāvāt arī swe bankas izrakstu) — http://imageshack.us/f/202/skypesarakste.png/ .
          Ir redzams, ka es devu viņam 33h laika šo lietu mēģinātu risināt, kuru laikā viņš nav ar mani kontaktējies, esot būdams pokahpoker.com un skype. Tagad ir 3.janv un nekādu ziņu es joprojām neesmu saņēmis!Tāpat viņa "draugs" nav lūdzis manu tālr. nr, lai piezvanītu izskaidrotu situāciju vai kaut kā tā.
          Man tas liekas nepieņemami, ka tu tā vietā, lai ar mani pa tiešo kontaktētos un mēģinātu risināt šo problēmu, raksti šeit kaut kādus komentārus.

      03.01.2012 01:39
      0

      Да обычно после перессылки денег нормальные люди удаставеряются пришли ли деньги получателю или нет и только потом уходят. Если надо было куда спешить надо было написать все деньги отправил и убегаешь по своим делам. Может человек разчитывал на эту сумму.

        03.01.2012 08:00
        0

        Бл*т* как вы жи меня замучали своими 12 лс 😀
        Я ему напмсал что деньги переслал , и форуме написал что делка случилось и всё в порядки, и сам побежал по делам так как он откликнулся в последньую секунду как я уже хотел выходить!

        To Sashak — ты свои педагогическии строчки себе куда по дальше можеш запихнуть. Детектив нашолся 😀 😀

        Arnis — r redzams, ka es devu viņam 33h laika šo lietu mēģinātu risināt, kuru laikā viņš nav ar mani kontaktējies, esot būdams pokahpoker.com un skype

        Мне совсем "пофиг" кому ты что давал и какое время, тебе сказали и обяснили что я могу быть тока 1, 2 январе, и никак не быстрей!

    02.01.2012 15:47
    0

    Насмешил про 12 лат и сытно есть несколько дней. Видимо у каждого свой аппетит. 😀

      02.01.2012 15:55
      0

      Ты бы меня понял,если у тебя было бы только 12 лат и пустой холодильник. 😀
      Я не про себя,слава богу у меня пока такого нет.
      А так,да,пожрать нормально всегда хочется.

    02.01.2012 14:58
    0

    Тебе же ответили пока меня нет, и что тебя некто некидает, тебе всё обяснили ясно и описали ситуацию что меня эти дни небудит .
    Но нет поднимаем тему, что то там пробуем в скайпе угрожать человеку, и такую хрень мутить.
    Какой то человечиский или системный фактор? Задумался бы хоть на минуту?
    Про сому трансакцию, в Новогодний день он нераз у меня лагал и не чётко работал, так как я спешил я просто сделал запрос трансакции и ушол, а узнал что у меня на PS заблокировали способность на трансакции, вывод денег , я им уже всё написал и завтрa, послезавтра я надеюсь всё будет ок и получишь свои деньги.

    Так что жди спокойно, я понимаю что ситуация не из тех приятных, но и я сдесь не причом, так что жди.
    Как понел тебе ети 12лс важные если уж в 6 утра решил писать ж)

      02.01.2012 15:07
      0

      zhestj ti ewe i naezhaew,prichem tut latiw? eto tvoi problemi chto u teba tam cheto s transakcijami,chelovek tebe kinul pervim, a ti propal i kak bi eto ne normalna.Voobwe ne ponimaju kak ti mozhew ewe i grubitj v dannoj situacii..

        02.01.2012 15:20
        0

        Почему со стороны русско-говорящего "латышь" — это наезд? :))
        —-
        Стоп,ты в теме же написал что всё ОК,значит перевёл?Или типо тебе прислали и "посоны,всё ок я ему потом пришлю" ?
        Взял бы у него номер и обьяснил что вот такая проблема и ничего не поделаешь,всё решится наикратчайшим временем.Или в твоём посте же написал бы.
        12 лат это тоже деньги,вообще-то.На них можно несколько дней сытно есть.

      02.01.2012 16:03
      0

      Объясняй ситуации, но без национальной окраски. Нам тут рассизм не нужен. В седующий раз бан будет.

      Мы все одинаковые люди.

    02.01.2012 12:28
    0

    Странно, у меня с ним проблем не было) Может репу зарабатывал что бы кинуть на мега сумму)))))

      02.01.2012 14:26
      0

      :D:DDD

    02.01.2012 10:30
    0

    varbūt ši problēma ir svētku deļ?

Добавить комментарий