Решение проблемы обмена Skrill <-> Bank

0
Решение проблемы обмена Skrill <-> Bank
11.02.2014 3:31
2903
10
0
11.02.2014 3:31
2903

Я тут почитала Арбитраж на тему регулярного кидалова на форуме. А потом еще surander и Ko горящих полешек подкинули… 🙂

 

Понятно, что обмены с гуру, с администрацией,  а также с теми, за кого они ручаются, совершенно безопасны . Поскольку эти лица обладают 100% доверием форумчан.

А как быть, если обеими сторонами сделки являются залетные, новички, даже просто подозрительные менялы ?

 

Например,  новички S и К хотят обменяться.

S готов отдать 50 eur на счет SWED и получить от К 50 skrill-eur на свой Skrill- счет. Но оба опасаются кидалова.

 

Решение следующее.

В SKRILLе открывается  POKAH-счет  (SPH). Который контролируется администрацией (при желании можно разрешить контроль счета гуру и другим форумчанам с репутацией) .

 

На этот SPH первым сбрасывает тот, кто продает skrill-eur. В нашем случае K сбрасывает свои 50 skrill-eur на SPH

Админ убеждается, что деньги дошли и сообщает S, что он может перечислять 50 eur на счет SWED К.

К убедившись, что eur от Sа пришли, сообщает Админу, что можно отправлять 50 skrill-eur  на Skrill- счет  Sа.

Что тот и делает.

Все. Сделка совершена.

 

Допустим,  S — кидала и не отправит  50 eur на SWED.

Тогда К не подтвердит получение на SWED и Админ не будет скидывать skrill Sу.

В этом случае обе стороны предоставляют документы из SWED. Которые , разумеется, подтвердят правоту лишь одной стороны.

Админ вернет 50 skrill-eur  обратно К.

 

Допустим,  К — кидала и не подтвердит Админу получение  от Sа 50 eur на SWED.

В этом случае обе стороны предоставляют документы из SWED. Которые , разумеется, подтвердят правоту лишь одной стороны.

И Админ все-равно скидывает забронированные 50 skrill-еur Sу.

 

За труды Админ получает от сделки.

Например,

1) K скидывает на SPH 50.5 skrill

2) S скидывает Кe 50 eur на SWED.

3) Админ SPH скидывает Sу 49.5 skrill.

 

Итого, К и S поменялись по 49.5 плюс заплатили по 0.5 за гарантию от кидалова.

А Админ получил 1.0 skrill за обеспечение этой гарантии.

 

Аналогичным образом можно гарантировать и бэки  неизвестным «гуру».

Уверена, при такой системе, ни одного кидалы на форуме не будет. Им будет просто жаль зря потраченного времени.

 

 

 

 

 

Все комментарии - 10

    PPL
    11.02.2014 15:50
    1

    Покаху точно ненадо никакое посредничество. Во первых аккаунт открыть придется на чье то имя, это может быть проблемой потом в будущей с налоговой например, во вторых если не можете депить напрямую на скрилл, делайте деп няпрямую на рум! Я на французские румы только карточкой засылаю, все прекрасно работает, если у вас не работает депозит с кредитки — звоните в суппорт банка, вам обьясняют как через интернет банк это включить быстро.

    З.Ы. Я периодически продаю скрилл кому надо, у меня он есть практически в любое время, просто я сам не всегда у компьютера. Если вы новенький и боитесь кидал (вы делаете это кстати абсолютно правильно), напишите в личку, дам скайп и продам сколько надо. Но быстрый ответ не гарантирую.

      11.02.2014 15:59
      0

      "Покаху точно ненадо никакое посредничество."

      Нет вопросов. Тему можно закрыть.

      "Я периодически продаю скрилл кому надо, у меня он есть практически в любое время"
      "напишите в личку, дам скайп и продам сколько надо."

      А это инфа персонально для суррендера c Ko и будущих скриллопокупателей. :))

    11.02.2014 13:45
    0

    eto 100% ne devushka pishet 🙂

    11.02.2014 10:36
    0

    Kuraja 😀 угомонись

    11.02.2014 09:33
    1

    Долго обьяснять, но смысл в этом всем? Я вообще не понимаю людей, которым нужен обмен скрилл-банк, кроме ситуаций, когда человека заблокировали и он играет с аккаунта своей жены, невесты, подруги и т.д..
    Вот напиши, в чем твоя проблема? Почему ты не можешь скинуть напрямую со своего банковского счета на скрилл?

      11.02.2014 10:28
      0

      Surander в другой теме написал причину : он использовал лимит на депозит в Skrill.
      Лимит там — 500 EUR на два месяца, если простой пользователь. Скока лимит у ВИПа не знаю.
      Ситуация редкая , но теоретически возможна.

      11.02.2014 10:40
      1

      все беды от неДоё..а,руки и рот свободны и времени много))))))

    11.02.2014 06:05
    0

    да и скрилл счета не вечны ..как правило компания блокирует целые цепочки счетов при возникновении подозрений и боюсь такой счёт будет жить не долго и когда нибудь его быстро закроют. Вообще сколько не поднимай эту тему — всё останется как всегда ( как везде ) , умных много ..сделаем гаранта и т.д А кто нибудь задался вопросом надо ли это всё гаранту? Всё будет по прежнему — обмены только между своими и т.д Вариантов больше нет …да и умникам- компания Skrill не любит обменов вообще по сути и это прописано в правилах -любое подозрение БАН. Думаю прежде чем придумывать схему и делать топ стоило бы элементарно вникнуть в суть темы- почитать условия предоставления услуг и т.д 🙂 За сим удачи и увидимся за столами.

    P.S. потерять (заблокировать) банковский счёт и карту- сложно- они именные и всегда можно решить с банком,а вот потерять свой СКРИЛЛ — легко и навсегда. Вывод берегите скрилл, не меняйтесь по чём зря, делайте альтернативы (не знаю как у вас), но в незалежной я вот имею, и вебманей и нетттелер по мимо скрилла, да и банковские карты для депозита и снятия -ещё ни кто не отменял.

    11.02.2014 05:53
    0

    Поках как гарант, но где гарантии что не найдутся мастера фотошопа и буду подделывать выписки с банка!

      11.02.2014 09:10
      0

      гарантия от фотошопа — совместный поход в банк на крайний случай. Но кидала до такой ситуации не дойдет. Он исчезнет на более ранней стадии. Зачем ему светить свои настоящие данные ?

      Насчет. "потерять свой СКРИЛЛ — легко и навсегда".
      Это касается POKAH-счета. На котором гарантийные skrill-eur будут находиться недолгое время. Основное время счет будет пуст.

      И насчет санкций. Разве запрещены внутрискрильные переводы ? Суммы небольшие. Что здесь криминального ?

Добавить комментарий